Дата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 15:56 | Сообщение # 2
Эксперт по FL Studio
Группа: Админы
Сообщений: 271
Статус: Вне форума
Из предложенного списка, я бы выбрал себе MidiMan Axiom 25, думаю, тебе как музыканту скорее всего нужна полноразмерная клавиатура типа MidiMan Keystation 88es, можно остановиться на недорогой модели MidiMan Keystation 61es. С другой стороны продукты M-Audio зарекомендовали себя как нестабильные, во всяком случае это мое мнение, основанное на использовании внешней звуковой карты этой фирмы.
Дата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 17:06 | Сообщение # 3
Участник со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Вне форума
DJWing, пасип, полезный коммент. А у тебя что нибудь есть? в смысле ты пользуешь чем нибудь? И чем если да:)
Пишу для всех, детей нету, курю, иногда выпиваю ;-)
Купил совсем недавно Keystation 88es. За такие деньги себя оправдывает, но минусы: неравномерность отзыва по velocity на разных клавишах, также 127 по velocity получить практически нереально, долбить надо, а при таком общении клавиши начинают стучать по основанию, что не очень приятно, да и для пальце не полезно - энергия удара идет в обратно в кисть и это не гуд для сосудов, поэтому еще и не рекомендуют музыкантам именно пианистам некачественные клавиатуры :-( но мне 88 необходимо (и без контроллеров из-за размеров), а на электропиано не потянуть по бюджету... Значит по velocity 110-115 максимум удается получить играя нормальным усилием, но это все можно откорректить фильтрами в секвенсоре cubase в частности. Также клавиши подзалипают при начальном давлении, когда их некоторое время не используешь, но не сильно. Единственная проблема это неравномерность по Velocity, что заметно в пиано-сэмплерах, например, The Grand когда срабатывают разные слоя на соседних клавишах при том же давлении... но это все конечно лечится в этих же севенсорах, по-любому всегда же проходишься квантизацией и коррекцией по velocity. Но по-любому это лучше синтезаторной 4-октавной пластмассы что было у меня до этого
Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 20:48 | Сообщение # 10
Группа: Прохожие
Уникальное, ажурное, воздушное литье из металла, изготовленное по рецептам старых мастеров, позволяет сочетать неповторимый стиль антикварной старины и современного искусства. Здесь - masterbrass.ru - вы можете не только выбрать для себя понравившееся произведение, но и заказать свое собственное - единственное и неповторимое. "Жизнь коротка, искусство вечно".
Дата: Пятница, 16-Дек-2011, 10:39 | Сообщение # 11
Группа: Прохожие
В нашем магазине Вы сможете приобрести качественную брендовую мужскую и женскую одежду по самым низким ценам в Москве. Мы предлагаем продукцию известных производителей и мировых брендов. Большой ассортимент футболок, толстовок, свитеров, пуловеров, носок и нижнего белья постоянно пополняется и обновляется новыми коллекциями дизайнеров. Из аксессуаров в наличие всегда имеются шапки, ремни, сумки и часы. Вся продукция поставляется напрямую из Италии, Франции, Турции и США. Благодаря отлаженной работе с поставщиками, качественному сервису обслуживания и неординарному подходу к маркетинговому планированию, мы имеем возможность предлагать стильную одежду, постельное белье, сумки и аксессуары ведущих мировых домов моды по очень низким ценам. Осознавая, что нет пределу совершенству, мы стремимся к лучшему предоставлению качественных услуг нашим покупателям, предлагая большой ассортимент модной мужской и женской одежды высочайшего качества, который постоянно пополняется новинками из последних коллекций известных дизайнеров. Отличные цены, большой выбор, скидки, распродажи, индивидуальный подход, оперативность и внимание к клиентом - вот залог нашего успеха! http://www.kikskoks.ru
В твоем городе найти настоящего партнера для современных удовольствий очень легко! Здесь полно твоиз знакомых! Найди своего партнера http://mailsexmir.in/ts.php?p_id=3148 - Секс Мир http://noviigod2012.com/ts.php?p_id=3148 - выбери подарок на Новый год! http://europe-meets.com/ts.php?p_id=3148 - Знакомства с иностранцами, только для дам!
Дата: Понедельник, 23-Янв-2012, 04:38 | Сообщение # 13
Группа: Прохожие
Копии телефонов премиум-класса Доброго времени суток! Интернет-магазин копий элитных телефонов. (Финляндия, Китай) Мы внимательно следим за новейшими тенденциями в мире высоких технологий, благодаря этому здесь представлены наиболее качественные и технологичные средства связи. Надеемся, что широкий ассортимент и низкие цены в нашем магазине помогут Вам сделать правильный выбор. Будьте на связи! : ) Комплектация телефонов: оригинальная коробка, телефон, USB кабель, зарядное устройство, наушники, инструкция. Оплата товара после доставки курьером и проверки вами. Вы можете приобрести телефон в нашем интернет магазине, мы работаем как с Москвой, так и другими городами России. У нас представлены копии телефонов Vertu, IPhone, Vertu Ascent, Vertu Constellation, Vertu Signature, Cartier, GoldVish, Louis Vuitton, Mobiado, Nokia Luxury, Rado, Tag Heuer, Versace, и различные смартфоны.
На все телефоны, купленные в нашем магазине, распространяются гарантийные обязательства. Гарантийное обслуживание включает в себя бесплатный ремонт или замену вышедших из строя комплектующих в течение 1 (одного) года с момента приобретения изделия.
ВНИМАНИЕ! Информация на сайте является АКТУАЛЬНОЙ, и она обновляется каждый день.