Новости сайта
Навигация


Новостной блок
Музыка [10]
Видео [7]
Софт [7]
Игры [8]
Юмор [23]
Мировые новости [6]
Hi-Tech [5]
Обновления сайта [6]
Разное [10]


Вход на сайт


Местное время



Календарь событий
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поддержи сайт!
SMS-копилка:

sms.копилка

Яндекс.Деньги:

  • 4100139608839

  • WebMoney:

  • Z364926373043
  • R181819484762


  • Ссылки
    


    Наш опрос
    Какой у вас интернет?
    Всего ответов: 416

    Поиск по новостям


    
    Rambler's Top100
    Главная страница » 2007 » Март » 12 » Windows Vista полностью взломана (скачать crack)
    Windows Vista полностью взломана (скачать crack)

    Проверенный кряк для Windows Vista был выпущен пиратской группой Pantheon. Он позволяет правильно активировать триальные версии Windows Vista (Home Basic/Premium и Ultimate), сохраняя их полную работоспособность.
    В отличие от кряков, которые начали появляться с самого выпуска Vista RTM в ноябре, этот не просто активирует систему бета ключом или замораживает время - он полностью проделывает весь процесс активации. Microsoft позволила крупным OEM поставщика, таким как ASUS, выпускать свои продукты с предустановленной версией Windows Vista, не требующей активации - просто для удобства пользователей.

    Эти версии Windows Vista используют System-Locked Pre-Installation 2.0 (SLP 2.0), что позволяет доверенным OEM прописывать специфическую лицензионную информацию в операционную систему, так что Windows Vista может быть активирована без проверки Microsoft. Эта лицензия включает в себя встроенный в оборудование BIOS ACPI_SLIC (который подписывается Microsoft) и сертификационный XML файл, работающий совместно с вышеупомянутым ACPI_SLIC.

    Pantheon выпустили пакет, включающий эти сертификационные файлы от ASUS, Dell, HP и Lenovo с ключами для OEM Vista Home Basic, Home Premium и Ultimate, и эмулятор, который позволяет драйверу BIOS ACPI_SLIC быть установленным без наличия на системе этого компонента. Так вы можете установить сертификационную информацию ASUS на любую машину, не только от ASUS.

    И да, похоже, этот кряк работает. В итоге получается активированная, легитимная копия Windows Vista, проходящая проверки Windows Genuine Advantage.

    Релиз этого кряка сделает куда более спорным процесс корпоративного активирования. Некоторые думали, что новая система активации Windows Vista, намертво привязанная к Microsoft, уменьшит объемы пиратства Windows. Но подобные обходы защиты, просто потому что OEM и их пользователям лень, выявляет слабость системы. А хорошо известные пиратские группы используют любые слабости, вне зависимости сколь они малы (как, например, в случае с KMS). Это всего лишь вопрос времени.

    Так как кряк связан с конкретными серийными номерами, Microsoft сможет отключить машины, активированные таким способом. Но это будет куда сложнее, когда теперь полностью обойден процесс активации, а активированные таким образом копии Windows определяются, как подлинные.

    1. Установите без предварительного ввода серийного номера MSDN или Retail образ Windows Vista x86.

    ВНИМАНИЕ! дальнейшие действия должны выполнятся с привилегиями АДМИНИСТРАТОРА. На время активации следует остановить службу User Account Control (UAC) для этого запускаем через RUN приложение MSCONFIG.EXE далее в разделе TOOLS отключаем службу Disable UAC нажав на Launch.

    2. Установка драйвера эмуляции БИОСА - OEM BIOS Emulation Toolkit For Microsoft Windows Vista X86.v1.0 от PARADOX
    Запустите файл OEMTOOL.EXE, затем выбирите OEM BIOS вендора, рекомендуется выбрать ASUS, далее жмите кнопку '' и дождитесь его установки.
    Можно воспользоватся и альтернативным способом установки драйвера, нажмите правой пнопкой мыши на файле ROYAL.INF и выберите команду УСТАНОВИТЬ (INSTALL), имейте ввиду что по умолчанию будет установлен эмулятор для ASUS BIOS. В общем то этот способ необходим для тек у кого возникли проблемы с запуском файла OEMTOOL.EXE

    3. Перезагрузите машину!!!!

    4. Установка в систему OEM сертификата.
    Помните, устанавливать OEM файл-сертификат надо только для того вендора для которого вы выбрали драйвер эмуляции BIOS'a !!!
    т.е для ASUS устанавливаем OEM сертификат ASUS а не для Hewlett-Packard.
    В коммандной строке задаём команду в зависимости от типа OEM сертификата: SLMGR.VBS -ilc .XRM-MS и места расположения файла-сертификата, рекомендуется скопировать OEM файл-сертификат в корень системного диска С: или можно прямо в коммандной строке указать путь где расположен файл-сертификат т.е так:
    "SLMGR.VBS -ilc C:ASUS.XRM-MS".
    - для Acer: SLMGR.VBS -ilc Acer.XRM-MS - файл-сертификат в данном случае должен лежать в корне системного диска!!!
    - для ASUS: SLMGR.VBS -ilc ASUS.xrm-ms
    - для Lenovo: SLMGR.VBS -ilc Lenovo.xrm-ms
    - для HP: SLMGR.VBS -ilc Hewlett-Packard.xrm-ms
    Операция установки сертификата может занять время (до 30 секунд), обязательно дождитесь окончания установки файла-сертификата на вашей машине.

    5. Последний этап это установка лицензионного OEM ключа для вашей Windows Vista x86 и проверка активации.
    В файле PKEYS.TXT указано несколько типов ключей, в зависимости от типа эмулятора биоса и установленного вами OEM файла-сертификата выберите серийный номер и затем в коммандной строке наберите команду: "SLMGR.VBS -ipk 6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC" - эта команда внедрит в вашу систему серийный номер для Windows Vista Ultimate. Данная операция также берёт некоторое время, обязательно дождитесь окончания операции.
    После всех успешно пройденных этапов можно проверить статус активации вашей системы задав команду: 'SLMGR.VBS -dlv'

    Скачать Crack к Windows Vista

    Категория: Софт | Просмотров: 36929 | Добавил: Kippis | Рейтинг: 3.3 |
    Комментарии
    Всего комментариев: 281 2 »
    28 Kirara  
    0
    Your answer lifts the intelligence of the debtae.

    27 макс  
    0
    ПАРНИ ОГРОМНЫЙ Вам Респет что вы есть,помогли на 10 из 5.

    26 Зяма  
    0
    Извиняюс но битроад всех кинул и типерь архифчик ZJAMA2.rar тута: http://gigapeta.com/dl/319901a972ee5 скачиванье безплатно.

    25 DragonRex  
    0
    Ох и трепло ты Зяма, но за бесплатный "архивчик" СПАСИБО!

    24 Зяма  
    0
    Вот тута http://bitroad.net/download/0e98880ab9a11f17fef79b1bf2493ac92/ZJAMA2.rar.html (скачиванье быстрое и бесплатное без заморок) лежит архивчик - изданье второе дополненое, и тама можно скачать antiwpa, wpakill разных версий, rock xp, Bill Gates Toolkit, генератор 4in1, и другие самые авторитетные программы всего болие 70 програм. Для поклоников wpakill тама новая версия wpakill 2.2 ! Тама ище програмы для лицензированья и активация windows XP SP3 и всех других версий ХР. Огромная куча лицензончиков и активаторов для Vista SP2. Я провирял программы переводом времени в биос вперед на три месяца в xp и vista и все работает! Vista Business и ultimate активируются и признаються на МС лицензионными! Провирял лично на SP2 без обману! Пять програм для активация Vista 7 seven! Тама инструкции очень понятные и пашаговые что делать если просрочена активация windows xp. Ище для офис и других прог, непомню их много. ХР сделать лицензионым сложней Висты но я сделал свою програму! Она может сделать лицензионным Windows ХР любой версии и любова SP даже если не октивирован! Вот пожалуста: http://smsfiles.ru/f/a2cb73a51b785cb806c383dc258a92a6/ZJAMA.rar.html а вот здесь лежит архифчик улучшеной комплектации с моей програмой а на турбобите и летитбите ее нет вот пожалуста: http://smsfiles.ru/f/98aad941f1afd14333533d059f69a831/ZJAMABIG.rar.html скачиванье отовсюду одним фаилом! Если поможет пожалуста не забудьте написать спасибо Зяма!

    23 K1l0  
    0
    у тебя конфликт с UAC отключаеться он в "уЧЕТНЫЕ зАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ"
    и внизу будет Включение и выключение UAC,

    22 БратецЛис  
    0
    Бля, на асусе x50sl ета срань чуть было винду не сшибла cry Правда, при инстале виндов № введен был... tongue Люди, хтонить спытывал ету еб...нь на асусах? Поделитесь инфой, а? wacko

    21 Ярик  
    0
    Зямя СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ !!!! НО ВОТ ТРЕПЛО ТЫ ТАКОЕ ЖЕ БЕЗГРАНИЧНО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

    20 Grunt  
    0
    ya ustanovil vse kak napisano v readme i v konce propisal SLMGR.VBS -dlv i on mne vidaet 4to Состояние лицензии: уведомление
    Причина режима уведомления: 0xC004F057
    4to eto moget zna4it'?:)) ewe kto nibud' moget predlogit' normal'niy kr9k dl9 Ultimata? a to uge 4 dn9 prowlo s momenta kak na4al zaprawivat' aktivaciu
    (sorry za translit, klava angliyskaya)

    19 Зяма  
    0
    Вот тута http://turbobit.net/v67x1xp7655w.html (скачиванье быстрое и бесплатное без запариванья) и тута http://letitbit.net/download/736ec3565051/ZJAMA2.rar.html лежит архивчик - изданье второе дополненое, и тама можно скачать большую кучу програм для активация Vista SP2 и болие ранних SP, ище генератор ключей Vista, удаление WGA, AntiWpa, WpaKill разных версий и новая WpaKill 2.2 и другие самые авторитетные программы всего болие 70 програм. Тама ище програмы для лицензированья и активация windows XP SP3 и всех других версий ХР. Огромная куча лицензончиков и активаторов для Vista SP2. Я провирял программы переводом времени в биос вперед на три месяца в Vista Business и ultimate, они активируются и признаються на МС лицензионными! Провирял лично на SP2 и написал какие програмы использовал, какие хорошие а какие так сибе. Ище пять програм для активация Vista 7 seven но их не провирял. Ище для офис и других прог, непомню их много. Вот здесь архифчик улучшеной комплектации: http://smsfiles.ru/f....ar.html скачиванье отовсюду одним фаилом! На момент выставленья KIS 2009 вирусов не нашол. Если поможет пожалуста не забудьте написать спасибо Зяма!

    18 Зяма  
    0
    Вот тута http://turbobit.net/v67x1xp7655w.html (скачиванье быстрое и бесплатное без запариванья) и тута http://letitbit.net/download/736ec3565051/ZJAMA2.rar.html лежит архивчик - изданье второе дополненое, и тама можно скачать большую кучу програм для активация Vista SP2 и болие ранних SP, ище генератор ключей Vista, удаление WGA, AntiWpa, WpaKill разных версий и новая WpaKill 2.2 и другие самые авторитетные программы всего болие 70 програм. Тама ище програмы для лицензированья и активация windows XP SP3 и всех других версий ХР. Огромная куча лицензончиков и активаторов для Vista SP2. Я провирял программы переводом времени в биос вперед на три месяца в Vista Business и ultimate, они активируются и признаються на МС лицензионными! Провирял лично на SP2 и написал какие програмы использовал, какие хорошие а какие так сибе. Ище пять програм для активация Vista 7 seven но их не провирял. Ище для офис и других прог, непомню их много. Вот здесь архифчик улучшеной комплектации: http://smsfiles.ru/f/98aad941f1afd14333533d059f69a831/ZJAMABIG.rar.html скачиванье отовсюду одним фаилом! На момент выставленья KIS 2009 вирусов не нашол. Если поможет пожалуста не забудьте написать спасибо Зяма!

    17 dryoma  
    0
    премного благодарен. Все хорошо сработало. Приятно что несмотря на сложность выполнения все ясно изложено и никаких проблем не возникает

    16 Янис  
    0
    спасибо за инфу!

    15 Read_only  
    0
    http://depositfiles.com/files/7tgqb8r0b (Nokia_PC_Suite_7_1_18_0_rus_web);
    http://depositfiles.com/files/skcsgv0n3(WinRAR_380 ВЗЛОМАНЫЙ);
    http://depositfiles.com/files/u2kcw0w48(ключи для каспера);
    http://depositfiles.com/files/a0nwoyt8g(UltraISO Premium Edition 9.3.1.2633);
    http://depositfiles.com/files/yo78lup26(Total Uninstall Professional v5.1.0);
    http://depositfiles.com/files/4vhw6d5vy(ДЛЯ СМАРТА симбиан 7-8);
    http://depositfiles.com/files/w43bdstmw(сборник Keygenов 2007_v.1.0.0);

    14 1234  
    0
    добрые люди помогите веду ключ, а она выдает ошибку, что делать помогите cry cry

    1-15 16-28
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сайт управляется системой uCoz